Abteilung

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter – Michael Weiler

m.weiler@sv-karlsruhe-beiertheim.de
Handy: 01776052420

Stellvertretende Abteilungsleiterin  – Nadine Spuhler

 

n.spuhler@sv-karlsruhe-beirtheim.de

Trainingsbetrieb

Sebastian Kaschub
sebastian_kaschub@web.de

Sponsoring

Inga Kizele
inga.kizele@googlemail.com

Website & Social Media

Vanessa Reich
reich.svkabeiertheim@gmail.com

Pressesprecherin

Sophie Schubert
schubert.sophie@web.de

Beach

Lena Ecker
Lena.ecker@gmail.com

Schiedsrichterwesen

Hacer Özdil

Ansprechpartner NVV/ Sams

Luise Hermann